CASA EM UNAMAR // CABO FRIO - RJ

Avenida IndependênciaUnamar (tamoios), Cabo Frio - RJ

Casa Alto Padrão - Venda - Unamar (tamoios) - Cabo Frio - RJ
Pronto Para Morar

Alexsandra Rosa

Casa Alto Padrão Venda

Ref.: AL76541

Informações

  • Perfil: Pronta Entrega

Medidas

  • Área Total: 250 m² (R$ 1.920/m²)
  • Área Privativa: 250 m²
  • Área Construída: 90 m²

Descrição

OPORTUNIDADE EM UNAMAR - TAMOIOS/CABO FRIO - Residencial Unamar

PRONTA ENTREGA!

Valor: R$ 480.000,00

Composta por:

Sala ampla e aconchegante com pé direito Alto
Cozinha americana moderna
3 quartos, sendo 1 suíte