Casa A Pronta entrega em Unamar

Avenida IndependênciaUnamar (tamoios), Cabo Frio - RJ

Casa - Venda - Unamar (tamoios) - Cabo Frio - RJ
Pronto Para Morar

Alexsandra Rosa

Casa Venda

Ref.: AL49131

Informações

  • Perfil: Pronta Entrega

Medidas

  • Área Total: 120 m² (R$ 1.041/m²)
  • Área Privativa: 120 m²
  • Área Construída: 45 m²

Descrição

1 quarto

sala

cozinha

Banheiro

Área de serviço

Bairro Aquarius

Casa pronta

* R$ 125 mil à vista ou entrada mais parcelas

Praias próximas: Unamar, Búzios, Cabo Frio, Barra de São João, Rio das Ostras.

Agende uma visita e garanta seu imóvel!

(22) 2643-3222.

(22) 99757-3782 zap

Nosso site, tem muitas opções de imóveis para você