Casa em Unamar ,Tamoios Cabo-Frio

Avenida IndependênciaUnamar (tamoios), Cabo Frio - RJ

Casa - Venda - Unamar (tamoios) - Cabo Frio - RJ
Pronto Para Morar

Alexsandra Rosa

Casa Venda

Ref.: AL03814

Informações

  • Perfil: Pronta Entrega

Medidas

  • Área Total: 160 m² (R$ 2.375/m²)
  • Área Privativa: 160 m²
  • Área Construída: 90 m²

Descrição

3 quartos sendo 1 suíte

sala

cozinha

Banheiro

Jacuzzi

Área de serviço

Centro de Unamar

Casa pronta

* R$ 380 mil à vista ou entrada mais parcelas

Praias próximas: Unamar, Búzios, Cabo Frio, Barra de São João, Rio das Ostras.

Agende uma visita e garanta seu imóvel!

(22) 2643-3222.

(22) 99757-3782 zap

Nosso site, tem muitas opções de imóveis para você